EGEHELP.RU - Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА 8(4922)43-00-77, 8(910)092-93-90
МАТЕМАТИКА РУССКИЙ ЯЗЫК ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ИНФОРМАТИКА ФОРУМ

А реально ли списать на ЕГЭ

Можно задавать вопросы по тестам и темам подготовки к ЕГЭ по математике и получить ответ автора

Сообщение uchitel » Вт окт 17, 2006 7:11 pm

А что списывать? У рядом сидящих в кабинете этого варианта нет.
uchitel

Сообщение MuslimUfa » Чт май 22, 2008 5:36 am

uchitel писал(а):А что списывать? У рядом сидящих в кабинете этого варианта нет.

Не скажи.!!! :D Как правило всегда на пару с Дауном сыном местного начальства в одном и том же кабинете совершенно случайно пишет тот же вариант местный вундеркинд. А списывать можно прямо у учителей которые предусмотрительно дежурят по пути в ";туалет";!!! :lol:
Все давно куплено и продано в этой стране!!!
MuslimUfa

Сообщение Гость » Чт май 22, 2008 6:47 pm

Чушь, твоему д-ну надеяться не на что :D
Гость

Сообщение КЕМЕРОВО » Пн май 26, 2008 3:47 pm

СПИСАТЬ МОЖНО!!!НО ОСТОРОЖНО!!ЕСЛИ ТЫ НЕ ТУПАК!!! СПИШЕШЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
КЕМЕРОВО

Сообщение Гость » Вт мар 03, 2009 5:57 am

привет, у меня тут такая проблема, я голимая 3, переползаю с 3 на 4, я мечтаю сдать ЕГЭ для поступления в институт на заочку, я всегда списывала и выкручивалась невероятными спосабами, все удивлялись, но перед ЕГЭ....
если так, по большому счету списать можно, и сильно там следят, и как можно будет списать если твой учитель не будет пости возле туалета?
Гость

Сообщение Гость » Сб апр 04, 2009 6:30 pm

Anonymous писал(а):привет, у меня тут такая проблема, я голимая 3, переползаю с 3 на 4, я мечтаю сдать ЕГЭ для поступления в институт на заочку, я всегда списывала и выкручивалась невероятными спосабами, все удивлялись, но перед ЕГЭ....
если так, по большому счету списать можно, и сильно там следят, и как можно будет списать если твой учитель не будет пости возле туалета?
если вы в большом городе, то это одно, :lol: а если в маленьком, то на вас пофиг :twisted: , потому что организаторы не имеют отношения к предмету ВООБЩЕ никакого :roll: , а в кабинете 15 вариантов и все раные. все за себя, так, что :cry: ....всем до фонаря твои проблемы. может повезет и уровень А будет слабый. :lol:
Гость

Сообщение Гость » Ср апр 08, 2009 8:22 pm

Ничего подобного! Я о том, что если город маленький, то всем на вас пофиг( точно так же следят, если чихнешь не во время, то вылетишь из класса, вообще все зависит от тех преподавателей, кто будут присутствовать на самом экзамене...кому-то реально наплевать, а кто-то просто ";фанат"; своего дела((( могу сказать, что в большом городе гораздо легче списать! То, что в аудитории нет одинаковых вариантов - бред полный! В аудитории оказывается максимум три варианта, но вся проблема заключается в том, что задания хоть и одинаковые, но они перемешаны( то есть втупую списать не получится, хотя, если постараться...:)
Гость

Сообщение Гость » Вт апр 28, 2009 12:11 pm

ответственный в аудитории и ответственный к предмету никакого отношения не имеет, т.е. я как учитель математики принимаю ЕГЭ по русскому языку. значит я ничем не могу помочь. одинаковые варианты попались только однажды, когда аудитория была 21 человек и было 2 спецпакета. т.е. мах 21-15=6 6-пар одинаковых вариантов. во время экзамена вам никто не даст попробовать найти свой вариант-удалят с экзамена. а кто учится хорошо и очень тому некогда вам помогать. саму бы решить. спрашивайте отвечу. sv.agapova@mail.ru
Гость

Сообщение z » Сб май 30, 2009 4:04 pm

http://ege-podgotovka.narod.ru/index.html отличный сайт для подготовки к егэ , шпоргалки и конспекты разных предметов вам пригодяться
z

Сообщение cdt » Пн июн 08, 2009 7:41 pm

Я считаю что не реально т.к. это же не посто экзамен от него зависит будущее выпускника
cdt

Сообщение Гость » Сб май 01, 2010 8:22 pm

реально списывать..) ток нада чтоб ботан сзади сидел. и все нормуль будет- и чтоб он все видел- все твои вопросы)) я так историю сдал) а так то надо готовиться) бери здесь тесты http://moeobrazovanie.ru/
Гость

Re: А реально ли списать на ЕГЭ

Сообщение mil » Сб ноя 05, 2011 5:42 am

Лучше не пытаться, риски высоки.
mil

Вернуться в Помощь по подготовке на сайте egehelp.ru