EGEHELP.RU - Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА 8(4922)43-00-77, 8(910)092-93-90
МАТЕМАТИКА РУССКИЙ ЯЗЫК ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ИНФОРМАТИКА ФОРУМ

О пробном тесте

Можно задавать вопросы по тестам и темам подготовки к ЕГЭ по математике и получить ответ автора

О пробном тесте

Сообщение Проф » Пт июн 16, 2006 5:36 pm

Я нескоько дней решаю пробтест, он что повышнной сложности?
Проф

Сообщение uchitel » Пт июн 16, 2006 6:01 pm

Тестовые задания подобраны среднего уровня сложности, все задания взяты из тем, которые мы предлагаем для качественной подготовки. Можно было сюда собрать простые задания и тогда зачем готовиться? Простые вы и так можите решить. Наши материалы помогают в подготовке и к ЦТ и к ЕГЭ и к любым вступительным экзаменам, это материалы для интенсивной интернет - подготовки, кагда вы в любое время можете обратиться за помощьюк автору этого материала, согласитесь - это удобно для абитуриента.
uchitel

Сообщение каляваля » Вт июн 20, 2006 2:57 pm

Я тоже долго решал, но я окончил 10 класс и некоторы вопросы не бум бум
каляваля

Сообщение uchitel » Ср июн 21, 2006 11:25 am

Это потому что интграл, показательая функция, логарифмы учат в 11 классе.
uchitel

Сообщение выпускница » Чт июн 22, 2006 8:38 am

Пробный тест я решала несколько раз.После как в темах потопчешься, много-много решишь вот тогда он решается быстрехонько и все проценты ерунда и от параметров не бьет колотун
выпускница

Сообщение Гость » Чт июн 22, 2006 6:55 pm

Нармальный, хоть я был и не Ас
Гость

Сообщение Dimon-777 » Ср сен 13, 2006 1:13 pm

Пробный тест чуть сложнее заданий групп А и Б в ЕГЕ (где-то на уровне группы А++ Сканави). Однако, он очевидно не дотягивает до заданий группы В ЕГЕ, и не дотягивает до задач группы В Сканави, а это необходимо для получения оценки более 90 баллов по ЕГЕ и поступлению в престижные ВУзы.
Dimon-777

Сообщение Гость » Ср сен 13, 2006 6:30 pm

Пробный тест он и есть пробный.А с чего вы взяли, что только бывшие 10- классники и 9-классники здесь могут обитать. я вот пролетела в этом году мило универа. Теперь ищу чего выше среднего, но могу сказать, что пробтст решила не сразу, в том году мне поздно эти материалы попали в руки.У меня зависала геометрия, теперь прорешаю все. Вообще обидно, что провалилась, а с другой стороны мне в армию
Гость

Сообщение fi4545 » Ср сен 20, 2006 6:52 pm

А я понимаю, что надо как бы учиться заново - ничего не знаю
fi4545

помогите

Сообщение Кристина » Чт апр 19, 2007 12:44 pm

Где можно найти варианты по математике за апрель 2007 года?
Кристина

Сообщение uchitel » Чт апр 19, 2007 3:43 pm

Мои ученики на вскидку по памяти составили мне тексты пробного Егэ этого года, когда я его просмотрела, то порадовалась, практически все задания с небольшими изменениями есть у нас на сайте, поэтому я рада что кто у нас учился, более менее старательно, - то должны были многое решить. Даже параметры. Правда жалоались на сложности с геометрией. Теми задачами, которые были по геометрии я в ближайшее время обновлю тему. Тесты очень были похожи на тесты 2004 года.
Поэтому пока не поздно - учитесь у нас.
uchitel

Сообщение uchitel » Сб апр 21, 2007 7:55 am

Вчера я встречалась с коллегами, которые ведут у нас тренинг по нашим материалам, они тоже отметили факт, что в материалах, которые мы вам предлагем, есть практически все задания необходимые для подготовки к ЕГЭ.
uchitel

о пробном

Сообщение ан » Сб окт 13, 2007 9:12 pm

Мне ваш пробный тест показался очень сложным, у меня нормальные оценки, а тут я почти все решила нетак. Может это для очень сильных учеников, но ведь в первой теме первые задачи устные. Как это понимать?
ан

Сообщение uchitel » Вс окт 14, 2007 5:38 pm

Думаю, что Вы знаете, что ЕГЭ по математике содержит тесты разного уровня сложности. В пробный тест, уверяю Вас, включены задания среднего уровня, и если Вы с ним не справились на должном уровне, то это говорит о том. что вам надо серьезно позаниматься математикой.
Когда пользователь готовится по нашим материалам, то, естественно, мы проходим с ним путь от простого к сложному, от самых простых до заданий уровня С. В каждой теме задания разных типов, мы должны все предусмотреть. Кто начинает учиться у нас, он быстро втягивается в работу. 32 темы охватывают весь материал, включенный в тесты ЕГЭ.
Мы выступаем в роли квалифицированного репетитора.
.
uchitel

Сообщение Иван_777 » Чт апр 03, 2008 10:48 am

А где можно взять подобный тест порешать, подготовиться к универу.
Иван_777

След.

Вернуться в Помощь по подготовке на сайте egehelp.ru