EGEHELP.RU - Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА 8(4922)43-00-77, 8(910)092-93-90
МАТЕМАТИКА РУССКИЙ ЯЗЫК ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ИНФОРМАТИКА ФОРУМ

Ответы на ЕГЭ 2008

Можно задавать вопросы по тестам и темам подготовки к ЕГЭ по математике и получить ответ автора

Ответы на ЕГЭ 2008

Сообщение Анастасия Белоусова » Ср апр 16, 2008 11:38 am

Предлагаю свою помощь в сдаче ЕГЭ 2008. Советую приобрести задания на предстоящие экзамены, а также у меня имеются и ответы по всем предметам которые сдаются в 2008 году. Обращайтесь, моя :...
Дальше были координаты, мы их убрали,т.к. через наш сайт недозволенным обманом заниматься нельзя (Uchitel)
Анастасия Белоусова

Сообщение Таня » Ср апр 16, 2008 11:41 am

Anonymous писал(а):Предлагаю свою помощь в сдаче ЕГЭ 2008. Советую приобрести задания на предстоящие экзамены, а также у меня имеются и ответы по всем предметам которые сдаются в 2008 году. Обращайтесь, моя ася
Я купила у нее... Прислала... вроде как настоящие... щас вот задания у нее еще брать буду!!! стучитесь если что ...
Тоже самое (Uchitel)
Таня

Сообщение Яна » Пн май 26, 2008 4:47 am

И как теперь с ней связаться?? :evil:
Яна

Сообщение ухахах » Пн май 26, 2008 9:15 am

А зачем связываться с разводилами?
Лутше у мну покупай, у мя тока верные варианты) честно честно))
мой мейл Удален
ухахах

Сообщение KIEVNIK » Пн май 26, 2008 3:43 pm

[А зачем связываться с разводилами?
Лутше у мну покупай, у мя тока верные варианты) честно честно))
мой мейл ]

ЛЮДИ ЭТО ВСЁ РАЗВОД!!!ОНИ ВСЁ ПРОСТО ХОТЯТ ВАС ОБМАНУТЬ!!СОДРАТЬ ДЕНЬГИ!!!ЕСЛИ КОМУ И НУЖНЫ ОТВЕТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ВУЗЫ.ТАМ ОНИ ЕСТЬ 100%!!!
KIEVNIK

Ответы на ЕГЭ 2008

Сообщение KarpovSergei » Ср сен 09, 2009 9:09 pm

я в своё время ответы на пробное егэ достал у информатички нашей благо с ней в хороших отношениях были она нам с другом слила инфу попробуй со своей поговорить им же это дело на почту приходит я та знал ящик моей школы и пас от нее
KarpovSergei

Ответы на ЕГЭ 2008

Сообщение Clayot » Сб ноя 14, 2009 12:00 pm

Мы в пятницу ходили на пробное тестирование по линии ЕГЭ. Все было так строго. Задания рубрики А решили можно сказать все, из В не все, а С решили может 1-2 человека. Сейчас бегаем, хотим узнать как их решать, где узнать решения? Может Вы знаете и нам дадите рекомендации
Clayot

Ответы на ЕГЭ 2008

Сообщение FexSuithhix » Чт дек 10, 2009 8:44 pm

Я видела вариант пробного теста на ЕГЭ, который предложили в г. Владимире, его прорешала, по нему могу дать рекомендации к решению, а пользователям, которые преобрели наш материал, я в ближайшее время покажу их решения полностью.
FexSuithhix

Сообщение Гость » Сб май 01, 2010 8:20 pm

ребят , кому тесты настоящие бесплатно нужны берите здесь http://moeobrazovanie.ru/. новый портал для абитуриентов.
Гость

Вернуться в Помощь по подготовке на сайте egehelp.ru