EGEHELP.RU - Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА 8(4922)43-00-77, 8(910)092-93-90
МАТЕМАТИКА РУССКИЙ ЯЗЫК ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ИНФОРМАТИКА ФОРУМ

ЕГЭ в 9ом классе

Можно задавать вопросы по тестам и темам подготовки к ЕГЭ по математике и получить ответ автора

ЕГЭ в 9ом классе

Сообщение Рома » Ср июл 30, 2008 10:56 pm

Доброго времени суток, Дорогие форумчане! Я, собственно, нахожусь в состоянии шока, т.к. до меня дошёл слух, что с 2008 года ЕГЭ будут сдавать и девятые классы, а я как раз перехожу в девятый класс. Я учусь в Москве и учусь хорошо, даже отлично, попробовал вот скачать примеры работ ЕГЭ для 9ого класса по алгебре, впринципе особых затруднений нет. Но хотелось бы всё-таки узнать поконкретнее, будут ли МОСКОВСКИЕ ДЕВЯТИКЛАССНИКИ сдавать в конце года ЕГЭ, а то вообще ничего найти в интернете не могу об этом, помогите, а то, в противном случае, надо бы что ль готовиться уже.
Рома

Сообщение uchitel » Вс авг 10, 2008 6:38 pm

Да. точно будут. В этом году была проба, а со следующего года итоговая аттестация за 9 класс по алгебре в форме ЕГЭ. В этом году наши ученики сдавали, из тех кто учился у нас результаты разные, но тем кто сдал на 2, пришлось сдавать повторно, но в форме обыкновенного экзамена, на следующий год, видимо, пересдача будет в какой-то другой форме. По той статистике, которую имеем, около 30 % сдали плохо. Тесты в целом нелегкие, но если Вы серьезно учитесь, то сдадите, но я думаю, что лучше готовиться. Мы имеем разработанный тренинг на 60 часов. В том году пробовали на 40 часов. По просьбе учеников увеличили.
Кстати, Ваши москвичи успешно по нему готовились. Весь вордовский вариант наверное будет стоить 1000 рублей, был 600 р, но мы его очень увеличили.
uchitel

ЕГЭ в 9ом классе

Сообщение bonestiomiata » Чт дек 03, 2009 9:04 am

нас обрадовали в 4 классе ЕГЭ, ЕСЛИ УЖ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ НА ЕГЭ ПЛАВАЮТ, ЧТО ЖЕ С МАЛЫШАМИ? А как в вашей школе?
bonestiomiata

ЕГЭ в 9ом классе

Сообщение FexSuithhix » Сб дек 26, 2009 6:55 pm

Прошел ЕГЭ по русскому, не знаю как кому, но надо было сдавать устно. Много баллов точно не набрал. Задания С послал подальше. Многие не пришли, т.к. сдали ЦТ на нужный балл. А я не ходил на ЦТ.А вообще все было очень строго.
FexSuithhix

ЕГЭ в 9ом классе

Сообщение Odessoss » Сб фев 20, 2010 3:28 pm

Доброго времени суток. Я хотел поинтересоваться, я проживаю в ХМАО, собираюсь поступать на ПС, на контрактной основе, и сдавать экзамены в формате ЕГЭ по русскому, математике и информатике. Но в конце марта в школу пришел приказ о том, что ЕГЭ в ХМАО не проводят. Так вот, могу ли я у Вас сдать информатику в формате ЕГЭ?
Odessoss

Сообщение uchitel » Чт фев 25, 2010 11:03 am

Да, можете
uchitel

Сообщение рУСТ » Сб май 01, 2010 8:14 pm

тож мучался насчет инфы по ЕГЭ, здесь и нашел http://moeobrazovanie.ru/
рУСТ

ЕГЭ в 9ом классе

Сообщение UndeneHag » Ср июл 21, 2010 10:41 am

Че вы прете?? какое егэ в 10 классе Я в прошлом году не писал, и в этом году никто из 10 классов не писал...фигню городите Ваще, какие экзамены? в 10 максимум какой экзамен это география и все
UndeneHag

Вернуться в Помощь по подготовке на сайте egehelp.ru