EGEHELP.RU - Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА 8(4922)43-00-77, 8(910)092-93-90
МАТЕМАТИКА РУССКИЙ ЯЗЫК ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ИНФОРМАТИКА ФОРУМ

Я бы хотела узнать,о системе оплаты

Можно задавать вопросы по тестам и темам подготовки к ЕГЭ по математике и получить ответ автора

Я бы хотела узнать,о системе оплаты

Сообщение Гость » Пн дек 01, 2008 4:44 pm

Здраствуйте.Я ученица 10 класса.В следущем году мне предстоит сдавать егэ по математике.Я бы хотела узнать,о системе оплаты...я живу в новгородской области.Допустим в банке я отправляю вам 650 рублей и могу иметь вход к любым темам сайта или как ? два года я могу заниматься здесь, заплатив 650 рублей?
Гость

Сообщение uchitel » Пн дек 01, 2008 5:27 pm

Да, Вы все правильно поняли, с 1 декабря доступ к 32 темам и тестам стоит 650 рублей. Заплатив их Вы два года можете пользоваться материалами сайта, а летом 2009 года мы вновь пополним материалы и они Вам будут доступны без дополнительной оплаты.
Консультации, мои, на форуме или по почте сайта.
Но Вы можете Вашей учительнице предложить вести по этим материалам на бумажных носителях тренинг. Таких групп у нас много и из разных регионов России. и работают они весьма успешно
С уважением Нина Григорьевна Червякова
uchitel

Сообщение Иринка » Вт дек 02, 2008 11:13 am

uchitel писал(а):Да, Вы все правильно поняли, с 1 декабря доступ к 32 темам и тестам стоит 650 рублей. Заплатив их Вы два года можете пользоваться материалами сайта, а летом 2009 года мы вновь пополним материалы и они Вам будут доступны без дополнительной оплаты.
Консультации, мои, на форуме или по почте сайта.
Но Вы можете Вашей учительнице предложить вести по этим материалам на бумажных носителях тренинг. Таких групп у нас много и из разных регионов России. и работают они весьма успешно
С уважением Нина Григорьевна Червякова
ага ,спасибо за подробный ответ.
Иринка

Сообщение uchitel » Чт дек 04, 2008 5:49 pm

Пожалуйста
uchitel

Сообщение Катя » Ср сен 23, 2009 3:43 am

Мне 14, я могу оформить договор на себя? Т.е выступись в роли представителя?
Катя

Вернуться в Помощь по подготовке на сайте egehelp.ru