EGEHELP.RU - Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА 8(4922)43-00-77, 8(910)092-93-90
МАТЕМАТИКА РУССКИЙ ЯЗЫК ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ИНФОРМАТИКА ФОРУМ

О курсах

связанных с ЕГЭ и ЦТ в России

О курсах

Сообщение asia » Пт янв 27, 2006 9:43 am

Ау, кто ходит на курсы. Как Вам там? я что-то та, та, та...
asia

Сообщение Гость » Пт мар 31, 2006 8:40 am

Я на курсы не ходила, но мне сказали что помогли мало. Мне помогли на этом сайте. На курсах решает сам препод а не ты.
Гость

Сообщение Tata » Пт мар 31, 2006 8:42 am

Надо набивать руку в решении
Tata

Сообщение uchitel » Пт мар 31, 2006 12:47 pm

Курсы тоже мероприятие полезное, если попадется учитель хороший. Да и вы настроены из него получить максимум. На днях я увидела одного с курсов, весь в отчаении. На тестироании набрал что-то около 10 сырых баллов. Денег туда отнес круглую сумму, а знаний приобрел 0. Сейчас засел за мои материалы, все каникулы сидит и лоб трет. Посмотрим, что он сможет за 3 недели. Я его попыталась на лето настроить, до июля вполне сможет, хотя с его стремлением может и к этому тестированию тем 15-18 осилит.
uchitel

О курсах

Сообщение Shotmasterz » Вт сен 22, 2009 11:11 am

Я думаю скорее всего как на обычных образовательных курсах, после окончания вам выдадут документ, напоминающий школьный аттестат о присвоении вам звания ";актер";, хотя это очень смело будет сказано, если на самом деле окажется так. Чтобы стать актером, одних курсов мало будет.
Shotmasterz

О курсах

Сообщение FexSuithhix » Чт дек 10, 2009 10:41 pm

Копия аттестата и его перевод для подачи заявки на летние курсы не требуются.
По поводу взноса за участие в курсах. Информацию о величине взноса Вы найдете на сайтах выбранных Вами языковых курсов. Взносы за участие в курсах и проживание в общежитии оплачиваются из средств стипендии.
FexSuithhix

Вернуться в Обсуждение новостей