EGEHELP.RU - Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА 8(4922)43-00-77, 8(910)092-93-90
МАТЕМАТИКА РУССКИЙ ЯЗЫК ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ИНФОРМАТИКА ФОРУМ

ЕГЭ по математике 2006

связанных с ЕГЭ и ЦТ в России

ЕГЭ по математике 2006

Сообщение Михаил » Вс янв 29, 2006 4:28 am

Доброго времени суток.

Хочу отметить несколько важных моментов:
1. Написать буковки с ответами может и обезьяна - не имея самих заданий, Вы НИКАК не проверите их правильность. Получить задания ГОРАЗДО легче, чем ответы на них.
2. Задания ЕГЭ разбиты по регионам по 15 (в среднем) вариантов на регион. Так что таблички в 100-200 вариантов о ответов
3. Задания по разным предметам готовятся разными людьми! Невозможно одному человеку (или группе лиц) получить доступ ко всем заданиям по всем предметам!

На нашем сайте <<<НАЗВАНИЕ САЙТА СТЕРТО, Т.К. РЕКЛАМА УСЛУГ, ГРАНИЧАЩИХ С УГОЛОВЩИНОЙ, ЗАПРЕЩЕНА>>> кроме всего прочего можно получить БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ варианты заданий ЕГЭ 2006 года только ПО МАТЕМАТИКЕ, а также можно подключить услугу СМС-поддержки (отправки правильных ответов) прямо на время экзамена...

Вы можете выбрать иного продавца, но для снижения ненужных рисков, следуйте правилам
- требуйте задания, а не сами ответы (задания можно проверить на соответствие спецификациям на официальной странице ЕГЭ, которые меняются год от года)
- НИКАКОЙ предоплаты
Михаил

Сообщение admin@egehelp.ru » Пн янв 30, 2006 9:24 am

Мы оставили это единственное сообщение о подобных услугах. Все остальные будем удалять.

Помните, что какими бы красивыми словами вам не описали подобные услуги, на 95% - это будет вранье и на 100% это квалифицируется по статье уголовного кодекса РФ "Мошенничество ..."
admin@egehelp.ru
Site Admin

Сообщение админу egehelp » Пн фев 13, 2006 10:28 pm

admin@egehelp.ru писал(а):Мы оставили это единственное сообщение о подобных услугах. Все остальные будем удалять.

Помните, что какими бы красивыми словами вам не описали подобные услуги, на 95% - это будет вранье и на 100% это квалифицируется по статье уголовного кодекса РФ "Мошенничество ..."

А можно адрес сайта того на мыло, или в аську 613-170,
я в черный список у себя повешу сразу..

Администратор Бобыч.Ру
ya [at] bobych.ru
админу egehelp

Сообщение Гость » Пн мар 06, 2006 2:18 pm

Это что еще за шулер сюда приперся? Что уж школьники совсем дураки, чтобы Миша Вам поверить?
Гость

Сообщение Tata » Пт мар 31, 2006 8:47 am

Ни какие заранее данные ответы к тестам на тестировании использовать нельзя, я в этом убедилась. Я работала с материалами сайта, и точно мугу сказать они удачные, я только по ним готовилась.Adm прав.
Tata

Сообщение Лохушки » Вт май 30, 2006 8:39 am

Сайт ege100.100free.com кидает конкретно, проверено на себе. Не ведитесь
Лохушки

ЕГЭ по математике 2006

Сообщение rafaello » Вт июл 07, 2009 8:50 am

В школе на родительском собрании администрация туманно намекала, что этой весной могут в качестве эксперимента предложить сдачу математики алгебра или еще и геометрию воткнут - непонятно в формате ЕГЭ в 9 классе, якобы они сами точно не знают, но есть все признаки. Родители обалдели.
То ли администрация поглумилась жестоко, то ли предупредила.
Кто-нибудь что-нибудь знает об этом эксперименте?
rafaello

Вернуться в Обсуждение новостей